US Créteil Savate Boxe Française

21 septembre 2012

La Cristolienne

Classé dans : La vie du club — figo @ 15:12

Et voici les résultats:        ENFANTS (1KM):   Malheureusement pas de classement mais big félicitations pour avoir courru sous la pluie à FONTENEAU Clément, PETITPAS Louis, PLUQUIN Owen, POIRIER Jason et TABAR Hailey.

                                             ADOS (2KM):    22ème en 10′29” SHAREF Hamza et 43ème en 11′36” Steeven

                                             ADULTES (8Km):   And the winner is: MOURER Simon 24ème en 33′35”

                                                                                                                      VENOT Flavien 29ème en 34′35”

                                                                                                                      TARTAGLIA Jp 34ème en 34′05”

                                                                                                                      DUROT Pierre 44ème en 36′26”

                                                                                                                      QUETIN Thomas 47ème en 36′41”

                                                                                                                      HURVIEZ Mathieu 53ème en 37′24”

                                                                                                                      HERBET Amélie 72ème en 39′26”

                                                                                                                      LEGUEN Cédric 74ème en 39′35”

                                                                                                                      COMINOTTO Malou 81ème en 40′09”

                                                                                                                      ALARY Noémie 95ème en 42′34”

                                                                                                                      AZAVEDO Helena 100ème en 43′07”

                                                                                                                      MEJAJ Sarra 119ème en 45′51”

                                                                                                                      PICOT Fabienne 124ème 46′41”

                                                                                                                      FONTENEAU Virginie 147ème 52′24”

                                                                                                                     DE FIGUEIREDO Philippe 148ème en 52′51”

                                                                                                                     OLIVIER Nathalie 151ème en 54′21”

                                                                                                                      BLONDY Béatrice 160ème en 57′53”
Heberger image

Heberger image

Heberger image

Heberger image

Heberger image

Pas de commentaire »

Pas encore de commentaire.

Flux RSS des commentaires de cet article. URL de Trackback

Laisser un commentaire

Propulsé par WordPress